Sponsor





Formulario Iscrizione

 

   Compila il formulario

 

Selezione 2018-2019

agonismo & amatoriale



Medagliere AS Lugano



Contatti




Artistic Swimming Lugano
Casella postale 6355
CH - 6900 Lugano

Tel.:     +4191 972 28 46
E-mail: synchro@luganonuoto.ch

Come Raggiungerci

Contatti Artistic Swimming Lugano


 

 

Corrispondenza:

Artistic Swimming Lugano
Casella postale 6355
CH - 6900 Lugano

     
  Telefono: +4191 972 28 46
     

 

E-mail:

synchro@luganonuoto.ch

     
     
Capo settore: Claudia Conca Soldati claudia.conca.soldati@luganonuoto.ch
cconcasoldati@bluewin.ch
     
     
Allenatrici: Daniela Lietti daniela.lietti@luganonuoto.ch
     
  Elena Bächtold Grandi elena@luganonuoto.ch
     
  Monica Molinari  
     
  Sabrina Camino sabrina.camino@luganonuoto.ch
     
  Sara Isolini sara.isolini@luganonuoto.ch
     
   

 

     
     
Comitato:    
     
  Claudia Conca Soldati claudia.conca.soldati@luganonuoto.ch
cconcasoldati@bluewin.ch
     
  Marcella Capra marcella.capra@luganonuoto.ch
     
  Miodrag Tanacković miodrag.tanackovic@luganonuoto.ch


 
     

 

Claudia Conca Soldati
Claudia Conca Soldati

 

Claudia Conca Soldati

Copyright © 2018, Artistic Swimming Lugano, All Rights Reserved Legal Disclaimer