Contatti

Via Foce 5,
6900 Lugano,
Tel. +41 91 970 16 53,
email: agonismo@luganonuoto.ch

Allenatori:

Paolo Fasani
paolo.fasani1@gmail.com

Mauro Pagani
mauro.pagani93@gmail.com

Manuela Dalla Valle
manupi.dvm@alice.it

Chiara Mascetti
chiatata@live.it

Nicolò Vio
covio90@gmail.com

Dirigenti:

Rocco Bustelli
rbustelli@bluewin.ch

Tiziana Inderbitzin
tinderbitzin@lugano.ch

Membri di comitato:

Elena Beltrami
ele81@bluewin.ch

Giovanni Cassani
gio.cassani@gmail.com

Isabella Galano
isabellagalano@gmail.com

Materiale e logistica:

Monica Bertarelli
monicabertarelli68@gmail.com

Sito web e media:

Sissi Stolz
sissi.luganonuoto@gmail.com

Informatica:

Marco Hilpisch
marco.hilpisch@gmail.com

Contabilità:

Giovanni Stolz
giovanni.stolz@gmail.com

Referente Programma Talenti Sportivi:

Laura Neri Marani
lauraneri70@hotmail.com

Sponsoring e organizzazione eventi:

Cristina Robotti
cristina.robotti@luisoni.ch